Детская развивающая школа Ступени

Школа раннего развития «СТУПЕНИ» уже более 20 лет успешно воплощает основной принцип дошкольного образования на основании передовых методик и программ!

Наша школа раннего развития «СТУПЕНИ» стала такой большой и значимой благодаря огромному труду педагогов. Каждым участником нашего дружного коллектива движет любовь к своему делу, детям и огромное желание искать, творить, расти в своём педагогическом мастерстве. Команду школы «СТУПЕНИ» среди остальных выделяет творческое начало, индивидуальный подход в организации учебной деятельности, профессионализм каждого преподавателя. На сегодняшний день среди нас работают высококвалифицированные педагоги, за спинами которых – многолетний, бесценный опыт работы с детьми дошкольного возраста.

В школе раннего развития «СТУПЕНИ» Вы с легкостью подберете подходящие занятия для Вашего ребенка! Мы предлагаем широкий спектр образовательных программ по актуальным направлениям:

Комплексная подготовка детей к школе

Раннее развитие детей от полутора лет

Предшкольная экспресс-подготовка

• чтение и письмо
  • каллиграфия
  • математика
  • олимпиадная математика
  • ментальная арифметика
  • экспериментальная физика
  • английский язык
  • французский язык
  • испанский язык
  • китайский язык
  • логопедические занятия
  • психологическая помощь детям и взрослым
  • нейропсихология
  • музыка и ритмика
  • актерское мастерство
  • изобразительное искусство и художественная роспись
О нас

В ЦЕЛЯХ НАИБОЛЕЕ РЕЗУЛЬТАТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ ПЕДАГОГАМИ РАЗРАБОТАНЫ АВТОРСКИЕ РАБОЧИЕ ТЕТРАДИ. МАТЕРИАЛ ЕЖЕГОДНО ОБНОВЛЯЕТСЯ, СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ И ПЕРЕИЗДАЕТСЯ!

Педагоги школы раннего развития «СТУПЕНИ» используют передовые методики обучения детей дошкольного возраста чтению, письму и счёту, а также нетрадиционные технологии интеллектуального развития ребёнка (на материале Н.Зайцева, Н.Буракова, Б.Никитина). Нам удаётся добиться высоких результатов, и родители отмечают опережающее развитие ребёнка!

.

Здесь Вы можете подробнее ознакомиться с нашими программами обучения