Почему родители выбирают школу Ступени?

Почему год за годом родители выбирают именно нас? Они знают, что Школа раннего развития «СТУПЕНИ» — это школа будущих хорошистов и отличников!

Каждый знает, как трудно чему-то научить малыша. Ведь он капризничает, упрямится и привередничает. Школа детского развития «СТУПЕНИ» во главе своих задач ставит формирование интереса к обучению и его сохранение на протяжении всего учебного процесса.

Занятие для детей дошкольного возраста должно быть в первую очередь увлекательным, — но это вовсе не означает, что простым. Изучаемый на уроках материал в меру сложен, а это значит, что он доступен для понимания и усвоения. Уровень сложности растет постепенно, так, что ребёнок едва ли успевает столкнуться с трудностями на пути решения новых задач.

Учёба – это всегда труд, а без труда, как известно, не выловишь и рыбку из пруда! Мы учим малышей бороться с трудностями и неудачами и доказываем им на их собственном примере, что нет ничего невозможного. Преодолевая неприятности, ребёнок ликует, — в нем растет азарт, тяга к новым открытиям. А ведь в мире столько всего интересного!

Оформите онлайн-заявку прямо сейчас!

Почему родители выбирают школу Ступени?

В своей работе мы придерживаемся следующих принципов:

• Создание комфортной среды для роста и развития ребенка
  • Сочетание академических и творческих предметов
  • Грамотная организация структуры занятий
  • Возможность комбинировать различные формы занятий и программ
  • Обеспечение эффективного усвоения информации
  • Сохранение искреннего интереса к познанию
  • Развитие интеллектуальных, творческих и социальных способностей

Мы ждем Вас в нашей школе! Учиться никогда не рано!

Следите за нашей жизнью в Instagram