Светлана Юрьевна Сергеева

Руководитель Школы раннего развития «СТУПЕНИ»

«По профессии я учитель математики и долгое время работала в школе, успешно обучая детей сложным тригонометрическим формулам, но совершенно не знала, как научить читать своих маленьких сынишек и лапочку-дочку. Я изучила информацию о раннем детском развитии, нашла единомышленников, и мы отправились на курсы открывать для себя особенности обучения малышей! Вот тут-то и возникла идея создания студии раннего развития, первыми учениками которой были и мои дети.
Сейчас это большая школа, в стенах которой трудится замечательный дружный коллектив. Со многими коллегами мы вместе уже более 18 лет! Каждый год наша команда пополняется талантливыми молодыми педагогами, богатейшей методической базой, адаптированными эффективными программами, авторскими учебными пособиями. Мы гордимся тем, что наши выпускники в гимназиях, лицеях и школах становятся хорошистами и отличниками, а их мамы ведут к нам своих вторых, третьих малышей и не перестают рекомендовать нас своим друзьям и знакомым. Дети для нас – не просто работа. Это наше будущее, которое мы в силах сделать лучше!»

Елена Юрьевна Старченко

Раннее развитие, чтение, письмо, каллиграфия, музыка

Ирина Владимировна Хорина

Ирина Александровна Мордвинцева