Комплекс занятий для детей от 5-ти лет

Необходимое условие успешного обучения в школе – это эффективная предшкольная подготовка. Программа III ступени предусматривает не только обучение конкретным навыкам, но и развивает логику, устойчивое внимание, смысловую память!
По мере взросления ученика в образовательную программу вводится элемент дисциплины. Именно эти навыки помогут ребёнку впоследствии привыкнуть к большим нагрузкам в школе, непростому учебному графику и без проблем влиться в коллектив сверстников.

Занятия для детей проводятся в формате комплексной программы!

Академические занятия:
— Обучение чтению и письму (рабочая тетрадь на основе авторской программы «Умные буквы – 3»)
— Математика (рабочая тетрадь на основе авторской программы «Умные цифры – 3»)
Развивающие занятия:
— Развитие речи, мышления, внимания, памяти и коммуникативных навыков (рабочая тетрадь на основе авторской программы «Наш мир-3»)
— Развитие нестандартного мышления, логические упражнения (рабочая тетрадь на основе авторской программы «Развитие-3»)
Музыкально-ритмический блок:
— Ритмические упражнения, игровая гимнастика, хореографические инсценировки и музыкальные композиции
Изобразительное искусство:
— Лепка, рисование, аппликация